Sogeho - Votre partenaire hôtelier à Strasbourg et Colmar

Uns kontaktieren


MARKETING- UND KOMMUNIKATIONSINNOVATION

Konzept & Innovation
Stéphanie Scharf - Directrice Konzept & Innovation
s.scharf@sogeho.com

Marketing & Kommunikation
Sally Patti - Direktion Marketing & Kommunikation
s.patti@sogeho.com

Marketing & Kommunikation
Claire Huilier - Leiterin Marketing & Veranstaltungskommunikation
c.huilier@sogeho.com

Verkaufsabteilung

Unsere Büros sind montags bis donnerstags von 8:00 – 18:00 Uhr
und freitags von 8:00 – 17:00 Uhr geöffnet.

Vertriebsleitung
Manuela Kaiser – Vertriebsdirektorin
+ 33 (0)3 90 41 75 46 - m.kaiser@sogeho.com

Tour Operators – Reisebüros
Déborah Taieb - Vertriebsleiterin
+ 33 (0)3 90 41 75 42 - d.taieb@sogeho.com

Online-Reisebüros
Line Rohmer – Yield Manager Junior
+ 33 (0)3 90 41 75 30 – l.rohmer@sogeho.com

Reservierungsabteilung

Einzelreservierungen (montags bis freitags von 9:00 bis 18:00 Uhr und samstags von 9:00 bis 17:00 Uhr)
Laetitia Wolff - Leiterin Einzelreservierungen
+ 33 (0)3 90 40 00 00 - l.wolff@sogeho.com

Gruppenreservierungen (montags bis freitags von 8:30 – 17:00 Uhr)
+ 33 (0)3 90 41 75 48 – reservation@sogeho.com

Seminare (montags bis freitags von 9:00 – 18:00 Uhr)

Hôtel & Pavillon RÉGENT PETITE FRANCE Strasbourg
Isabelle Weber - Leiterin Seminare
+ 33 (0)3 88 76 43 46 – seminaire@regent-petite-france.com

BOMA Strasbourg
Malvina- Leiterin Seminare
+33 (0)3 90 00 00 18 – seminaire@boma-hotel.com

Grand Hôtel Strasbourg
Justine MARTIN DIT BUGNARD
+33 (0)3 88 52 84 96 – seminaire@le-grand-hotel.com

Grand Hôtel Bristol Colmar
Leiterin Seminare
+33 (0)3 89 23 24 11 – commercial@grand-hotel-bristol.com